fp logo
Олимпиада для школьников

Итоги районного тура
Областной олимпиады по психологии 2011 – 2012


Ленинский район

1 место

Соловьева Янагимназия №1639 баллов
Велижанина Ольгагимназия №1638 баллов
Юшкевич Антонинашкола №7338 баллов

2 место

Сыч Ольгашкола №8637 баллов
Порохина Екатеринагимназия №1636 баллов
Рябинина Ксениягимназия №1636 баллов

3 место

Качановская Еленагимназия №1635 баллов
Меледина Аленашкола №21035 баллов
Ермошкин Дмитрийгимназия №1635 баллов
Сидорова Аленашкола №7334 балла
Белоножко Аленагимназия №1634 балла

Результаты остальных участников

Елпатьевская Валериягимназия №1633 балла
Гордеева Александрагимназия №1633 балла
Лесникова Полинагимназия №1633 балла
Худякова Анастасиягимназия №1633 балла
Гилева Аннашкола №7332 балла
Радевич Анастасияшкола №8632 балла
Амельченко Анастасиягимназия №1632 балла
Фелер Юлияшкола №21031 балл
Сорокина Еленашкола №7331 балл
Возилкина Иринагимназия №1630 баллов
Брогинзкийгимназия №1630 баллов
Некрылов Анатолийгимназия №1629 баллов
Козлова Ксениягимназия №1629 баллов
Кутенева Аннагимназия №1627 баллов
Усачева Аннашкола №21027 баллов
Коструб Ксенияшкола №21026 баллов
Прокопович Анастасияшкола №21024 балла
Плотников Максимшкола №7323 балла
Еговкина Надеждагимназия №1623 балла
Шиндина Анастасиягимназия №1623 балла
Маныловгимназия №1623 балла
Маньшина Екатеринашкола №8622 балла
Семенцов Русланшкола №7322 балла
Родионов Сергейшкола №7322 балла
Захарова Анастасиягимназия №1622 балла
Свиридова Есенияшкола №21020 баллов
Аникеев Романгимназия №1618 баллов
Малышева Мариягимназия №1617 баллов
Фролова Иринашкола №21016 баллов
Набатникова Таисияшкола №21015 баллов



Кировский район

1 место

Яранцева Иннагимназия №742 балла
Рейхерт Юлиягимназия №740 баллов

2 место

Баландина Софияшкола №17639 баллов
Зубков АндрейЛИТ36 баллов
Пино Педросо ПатрисияЛИТ36 баллов

3 место

Соловьева Марияшкола №17635 баллов
Шашков АртемЛИТ34 балла
Аксенова ВикторияЛИТ33 балла
Шабанова Еленашкола №17633 балла
Иваньков РоманЛИТ33 балла

Результаты остальных участников

Долгих Аленашкола №17632 балла
Меньщикова АлинаЛИТ32 балла
Погонова Аннагимназия №732 балла
Сергеева Юлиягимназия №732 балла
Меньшиков НиколайЛИТ31 балл
Моренков Павелшкола №17631 балл
Тюнягина НатальяЛИТ31 балл
Субботина Софияшкола №17631 балл
Лисицына ВикторияЛИТ30 баллов
Бородина Марияшкола №17630 баллов
Мамаева ЕкатеринаЛИТ30 баллов
Артемова НадеждаЛИТ30 баллов
Молодцова Евгенияшкола №4129 баллов
Бунькова ЭлинаЛИТ29 баллов
Карпова МарияЛИТ29 баллов
Донцова Елизаветашкола №17629 баллов
Зинкова Анастасияшкола №17628 баллов
Завьялова Аленашкола №17626 баллов
Михальчук ПолинаЛИТ25 баллов
Сычев ВалерийЛИТ24 балла
Бутымова Анжеликашкола №17623 балла
Подгурская КсенияЛИТ22 балла
Фетцова Марияшкола №17619 баллов



Дзержинский район

1 место

Москалёва Дарьяшкола №11123 балла
Руденкова Маринашкола №1522 балла
Агафонова Кристинашкола №1522 балла

2 место

Петрова Анастасияшкола №17721 балл
Юсина Аннашкола №1520 баллов
Полякова Евгенияшкола №11120 баллов

3 место

Коваленко Надеждашкола №9619 баллов
Дотолева Анастасияшкола №11119 баллов
Евлоева Радимашкола №17718,5 баллов
Тресневская Светланашкола №11318,5 баллов

Результаты остальных участников

Данильченко Дарьяшкола №11318 баллов
Ярцева Натальяшкола №1518 баллов
Коньшева Дарьяшкола №1517 баллов
Чернецкая Марияшкола №11317 баллов
Лизарева Екатеринашкола №1517 баллов
Кириченко А.П.школа №1515 баллов
Кулеш Янашкола №9615 баллов
Бондарева Екатеринашкола №11315 баллов
Косинцева Ксенияшкола №11314 баллов
Абдулаева Ульянашкола №17813 баллов
Карлова Натальяшкола №19712 баллов



Октябрьский район

1 место

Максимцева АнастасияНГПЛ24,5 балла
Готфрид АлинаНГПЛ24,5 балла

2 место

Короткова Аннашкола №1124 балла
Прохоренко Алинашкола №9823,5 балла
Казанова Лилияшкола №19923,5 балла

3 место

Шиликова Дарьяшкола №1123 балла
Донцов Никиташкола №9823 балла
Федосеева Еленашкола №18923 балла
Вилисова Катеринашкола №1122 балла
Пучкин Андрейшкола №9821 балл

Результаты остальных участников

Узинская Юлианашкола №1120 баллов
Сычёв Александршкола №1120 баллов
Величкина ПолинаНГПЛ20 баллов
Андреевских Анастасияшкола №18920 баллов
Деменская АнастасияНГПЛ19 баллов
Дроздова МарияНГПЛ19 баллов
Вагайцева Екатеринашкола №20619 баллов
Антоник Иринашкола №19919 баллов
Гндлян Гамлетшкола №16718 баллов
Мегедь Александрашкола №9818 баллов
Ефимова Стефанияшкола №16718 баллов
Бедарева Дарьяшкола №19918 баллов
Шейкина Алёнашкола №16716 баллов
Храпова Алёнашкола №18916 баллов
Наифилова Василисашкола №19915 баллов
Старцева Янашкола №16715 баллов
Поречнева Натальяшкола №19914 баллов
Аогосян Моникашкола №16713 баллов



Первомайский район

1 место

Штабина Алёнашкола №14023 балла
Филиппова Еленашкола №14121 балл

2 место

Туболев Александршкола №12820 баллов
Жиляева Кристинашкола №12820 баллов
Балакина Викторияшкола №14620 баллов

3 место

Майкова Анастасияшкола №14019 баллов
Шестера Алёнашкола №14019 баллов
Жепко Дарьяшкола №14019 баллов
Бесков Богданшкола №14218 баллов
Наберухина Полинашкола №14018 баллов

Результаты других участников

Колодина Екатеринашкола №14017 баллов
Евсеева Аннашкола №14017 баллов
Мамедов Темирланшкола №817 баллов
Мелкова Антонинашкола №12816 баллов
Симонов Юрийшкола №14116 баллов
Першин Евгенийгимназия №816 баллов
Кирюкина Викторияшкола №14616 баллов
Лихачева Маринашкола №14116 баллов
Радченко Екатеринашкола №14115 баллов
Люшкова Ольгашкола №14015 баллов
Коретьков Антоншкола №14015 баллов
Рыжикова Светланагимназия №815 баллов
Салдышев Ярославшкола №12815 баллов
Титова Алинашкола №12815 баллов
Рубцова Анастасияшкола №12814 баллов
Глушков Александршкола №14014 баллов
Федченко Никитагимназия №814 баллов
Литвиненко Алёнашкола №14614 баллов
Майзингер Нинашкола №14614 баллов
Голубева Д.школа №14114 баллов
Уйнинова Аннашкола №12814 баллов
Шангурова А.гимназия №814 баллов
Сацкевич Никиташкола №14013 баллов
Снегирёва Викторияшкола №14013 баллов
Кривошеина Алёнашкола №12813 баллов
Вельш Сюзаннашкола №14613 баллов
Колошин Ильяшкола №12813 баллов
Кунаев Маркшкола №12812 баллов
Соловьев Антоншкола №14112 баллов
Хумутдинова Юлиягимназия №812 баллов
Юзжанин Сашашкола №14611 баллов
Шапова Юлияшкола №14210 баллов
Циглер Сергейгимназия №810 баллов
Коробова Анастасияшкола №14010 баллов
Шелепанова Татьянашкола №1429 баллов
Сафарова Ульвияшкола №1469 баллов
Топчий Александршкола №1289 баллов
Жутнин Владиславшкола №1289 баллов
Соловьёв Евгенийшкола №1408 баллов
Власенко Иваншкола №1408 баллов



Железнодорожный район

1 место

Олейникова Надеждашкола №423 балла
Холчевская Жанна22 балл

2 место

Дорохова Полинагимназия №1021 балл
Казанцев Сергейлицей №920 баллов
Жулковский Владиславгимназия №1020 баллов

3 место

Мусаткин Романгимназия №1019 баллов
Иванова Еленалицей №919 баллов
Каночкина Мариналицей №919 баллов
Недзелюк Мариягимназия №1018 баллов
Шиховцова Александргимназия №1017 баллов

Результаты других участников

Тафилевич Ангелиналицей №915 баллов
Махова Мариялицей №915 баллов



Советский район

1 место

Васильев Антонлицей №13025 баллов
Титова Анналицей №13022 балл

2 место

Андямова Аннашкола №6121 балл
Голованова Дарьялицей №13021 балл
Маная Татьяналицей №13020 баллов

3 место

Дудко Александргимназия №319 баллов
Уткина Еленалицей №13019 баллов
Сайко Алиналицей №13019 баллов
А…удина Полиналицей №13018 баллов
Виргуш Анатолийшкола №16518 баллов

Результаты других участников

Пономарёва Дарьялицей №13017 баллов
Леонтьевский Даниллицей №13017 баллов
Мисюра Лизагимназия №317 баллов
Голубкина Юляшкола №16516 баллов
Макарова Алинашкола №16516 баллов
Абрамова Дарьягимназия №315 баллов
Валова Натальяшкола №16515 баллов
Щукин Михаилгимназия №314 баллов
Матвеев Владшкола №16513 баллов
Коротаевская Лизалицей №1306 баллов



Заельцовский район

1 место

Меняйлова Юлиялицей №20022 балла
Овсянникова Мариялицей №20022 балла

2 место

Карп Викториялицей №20021 балл
Ночевной Павеллицей №20021 балл
Игнатьева Полинашкола №15920 баллов

3 место

Данилова Натальяшкола №12019 баллов
Писарев Андрейшкола №15919 баллов
Воробьёва Анастасиялицей №20019 баллов
Скрипченко Дарьялицей №20019 баллов
Омолоева Екатеринашкола №12019 баллов

Результаты других участников

Чернякова Дарьяшкола №15918 баллов
Штин Георгийлицей №20018 баллов
Палютина Светланалицей №20018 баллов
Науменко Александралицей №20018 баллов
Костюнин Ильялицей №20018 баллов
Дорофеева Анастасияшкола №15918 баллов
Петрухина Екатеринашкола №12018 баллов
Полякова Дианалицей №20018 баллов
Скворцова Яналицей №20018 баллов
Климова Анастасияшкола №12817 баллов
Афанасьева Екатериналицей №20017 баллов
Дорошенко Анастасияшкола №5817 баллов
Джаналыева Лилияшкола №15917 баллов
Петрова Марияшкола №12016 баллов
Фанкин Игорьшкола №12015 баллов
Бирюков Иваншкола №12014 баллов
Гуринович Иринашкола №5814 баллов
Даниш Дарьяшкола №15913 баллов
Захарова Полиналицей №20013 баллов
Углянская Натальяшкола №15812 баллов
Коневатов Антоншкола №5810 баллов
Смоляницкая Венерашкола №5810 баллов
Шмакова Юлияшкола №15910 баллов
Некрасова Викторияшкола №5810 баллов
Буркацкий Данилшкола №589 баллов



Калининский район

1 место

Никульцева Александрашкола №20724 балла
Раренко Ольгашкола №20724 балла

2 место

Коняева Викториялицей №8122 балла
Сысоева Раисашкола №20721 балл
Щукин Сергейшкола №8121 балл

3 место

Феофилактов Александр20 баллов
Скрипкин Михаилшкола №8120 баллов
Кукавица Никиташкола №10320 баллов
Федонова Лизашкола №3419 баллов
Смирнова ПолинаПравославная гимназия19 баллов

Результаты других участников

Забелина Екатеринашкола №20718 баллов
Андреева Светланашкола №20718 баллов
Яковлева Полиналицей №8118 баллов
Есина Инессашкола №20717 баллов
Исмаилова Эльвирашкола №2317 баллов
Шидло Денисгимназия №1216 баллов
Дударева ВероникаПравославная гимназия16 баллов
Бухарев ЕвгенийПравославная гимназия15 баллов
Бурмакин Денислицей №8115 баллов
Кузнецова Александрашкола №3415 баллов
Карелина Иринашкола №20714 баллов
Иванова Анжеликашкола №17314 баллов
Валов Вадимгимназия №1213 баллов
Варченко Степангимназия №1213 баллов
Ахмедова Татьянашкола №2312 баллов
Плотников Данилшкола №8110 баллов
Новикова Элеонорашкола №1739 баллов



Новосибирский район

1 место

Ледовских Никита26 баллов
Могильников Алексейшкола №222 балла

2 место

Гридчин Алексейшкола №12322 балла
Живодкова Кристинашкола №221 балл
Гресс Кристинашкола №1321 балл

3 место

Худякова Валерияшкола №220 баллов
Ярцева Ксенияшкола №1420 баллов
Кудрявцева Натальяшкола №1120 баллов
Кононенко Янашкола №1419 баллов
Кобаева Кристинагимназия №119 баллов

Результаты других участников

Попова Юлиягимназия №118 баллов
Бикулова Кристинашкола №6118 баллов
Коломеец Екатеринагимназия №118 баллов
Небользин Владиславшкола №1318 баллов
Самарина Викториягимназия №118 баллов
Гридчин Владимиршкола №12318 баллов
Жирнякова Татьянашкола №2218 баллов
Зенин Александршкола №6117 баллов
Худякова Юлияшкола №217 баллов
Бойко Кристинашкола №2217 баллов
Игнатенко Полинашкола №317 баллов
Даниленко Томашкола №1417 баллов
Немков Евгенийшкола №12317 баллов
Фрогкина Аннашкола №216 баллов
Чурилина Алинашкола №12116 баллов
Зачиняева Татьянашкола №12116 баллов
Рогачёв Владимиршкола №2216 баллов
Кравченко Ольгашкола №316 баллов
Сальник СергейОЦО16 баллов
Алексеев АртёмОЦО16 баллов
Парлюк Татьянашкола №316 баллов
Безрук Аннашкола №1316 баллов
Гуповский ЕвгенийОЦО15 баллов
Яровая Аннашкола №1315 баллов
Бланк Андрейшкола №2214 баллов
Лазуткина Еленашкола №1314 баллов
Белькова Янашкола №1113 баллов
Корлявин Евгенийшкола №4512 баллов
Ходыкина Ксенияшкола №1112 баллов
Танкова Евгенияшкола №311 баллов
Карпова Виолетташкола №6110 баллов
Акимова Ксенияшкола №39 баллов



Центральный район

1 место

Томилова Дарьяшкола №5422 балла
Литвинова Алинашкола №5422 балла

2 место

Бабикова Екатеринагимназия №1322 балла
Рыжонина Аннашкола №422 балл
Окунева Натальяшкола №5421 балл

3 место

Чернов Борисгимназия №120 баллов
Типсин Евгенийшкола №15620 баллов
Пятигорская Еленагимназия №120 баллов
Петров Арсенийгимназия №120 баллов
Костенко Михаилшкола №15620 баллов

Результаты других участников

Зайцева Валериягимназия №1319 баллов
Анисина Валерияшкола №5419 баллов
Брюханова Ольгашкола №15619 баллов
Полесская Анастасияшкола №5419 баллов
Юрьев Александршкола №5418 баллов
Сагонова Мариягимназия №118 баллов
Плотникова Каринашкола №15618 баллов
Курбатова Анастасияшкола №5418 баллов
Малахов Александршкола №15617 баллов
Судоркина Анастасиягимназия №1317 баллов
Лимарева Алесягимназия №1317 баллов
Гуленков Александршкола №15616 баллов
Баранова Евгенияшкола №416 баллов
Богданова Валерияшкола №15616 баллов
Сараева Екатеринашкола №15616 баллов
Соболев Семеншкола №15616 баллов
Арзуманова Мариягимназия №1316 баллов
Андреева Валерияшкола №415 баллов
Переладов Михаилшкола №5415 баллов
Лукьяненко Викторияшкола №15615 баллов
Сюзева Иринашкола №15615 баллов
Бурков Александршкола №1714 баллов
Ранзупкина Аннашкола №15614 баллов
Никоровская Иннашкола №414 баллов
Березовский Борисшкола №413 баллов
Кежевяткина Екатеринашкола №413 баллов
Залтансон Владиславшкола №177 баллов